Не загружается комп.Что делать? Я наверное выключил из сети не вовремя.

все воткните получше

А как он у тебя не включается? совсем? или не совсем? опиши более поробно, попробуй проверить ве соеденения и сетевые кабеля.

Попытайся восстановить систему через установочный диск виндовс, или переустанови воовсе!

Мне кажется, ты его включил не вовремя :-)))))))

резкий обрыв питания редко влияет на стабильность системы, опиши проблему подробней.

Загрузись в безопасном режиме, затем откати систему назад ...

Включили не вовремяещё)

если вы просто выдернули шнур из разетки то могло произойти КЗ и плата материнской могла попросту сгореть! Если же через кнопку то ни4его страншного, просто глюк в запуске системы... просйдет со временем...