Вода набранная из крана 19января имеет ли св-ва святой воды? И в какие часы ее надо набирать?

Лара Петренко Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гжелка Просветленный (21871) 13 лет назад
Не знаю, кто что скажет. А я считаю что вода по ВСЕЙ земле в этот день особая, поэтому набираем всегда из под крана. Желательно или рано утром 19 или ночью с 18 на 19 после 1-2 ночи.
Остальные ответы
самоходный бармаглот Мыслитель (5265) 13 лет назад
имеет если на водозаборе её крестили..
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 13 лет назад
Да. Только в период по 4:48 по 4:51. По радио Радонеж это передавали ^^
Елена Владимировна Просветленный (26856) 13 лет назад
Это все суеверие, я вам это гарантирую. Никакой святой воды не бывает, иначе ею лечили бы рак и спид и оживляли мертвых.
Иван Павлюк Знаток (420) 13 лет назад
Все дество у меня мама набирала воду из под крана в ночь с 18 на 19 число и она годами стояла в бутылках и не портилась, в отличие от воды набранной в другие дни. святая не святая, а свойства в этот день действительно у воды особенные