Где будут жить японцы, когда Япония уйдет под воду?

Ордаш Курманбаев Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
66M05 Мыслитель (6910) 13 лет назад
ну уж точно не в китае! скорее всего в сибири, они там после войны уже жили
Остальные ответы
Дарья Мастер (1215) 13 лет назад
а зачем она туда уйдет??
колян нефедов Мастер (1867) 13 лет назад
все скорее перекачуют к нам в россию
Игорь Щенин Профи (593) 13 лет назад
Под водой Они же продвинутые создадут себе подводные города!
Петрович Гуру (2915) 13 лет назад
Под водой и будут жить.... К тому времени жабры то вырастут....
Надежда*** Профи (975) 13 лет назад
Я думаю, поплывут к Америке, с нами не захотят связываться!
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 13 лет назад
На Земле мест для жизни хватает, Сибирь, Австралия, например...
Dinь Ученик (203) 13 лет назад
начнут под водой строится или ещё парочку островов сделают
Пользователь удален Гуру (2822) 13 лет назад
В России.... в которой править будут Китайцы....)))
Александр Герасимов Просветленный (42502) 13 лет назад
Они рвутся на материк как танки. со взятками нашим чиновникам мисия будет успешна.
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40522) 13 лет назад
ну если она внезапно уйдёт, то они вооще-то помрут...)))
Сею добро Мыслитель (8023) 13 лет назад
они в Казахстан процветающий заселятся на Балхаш и будут рыбу ловить там.
Лариса Лариса Мастер (2472) 13 лет назад
Вместе с атлантами под водой, правда росточком они маленькие, будут у атлантов под ногами мешаться...
j . Гуру (4437) 13 лет назад
Вы о себе думайте, Китай вот уже оттяпал у Таджикистана огромную территорию совсем недавно, а скоро вообще вторгнется в Среднюю Азию и начнет зачистку от населения. Впрочем, нашу Сибирь ждет то же самое.

Но Япония вряд ли затонет, уж слишком большая мощь нужна для этого, наверное, раз в двадцать больше того цунами, что было в 2004 году в Индонезии. Тогда уж и всему миру не поздоровится.