На месте Фауста вы продали бы свою душу?

Vt... Мастер (1308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
inmortal RAZGROM Профи (827) 17 лет назад
Почему нельзя договорится о преобретении запасной?
Остальные ответы
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Кому, это вопрос...
Хотя не знаю, продажа души всегда поразумевает обман определенный со стороны покупающего...
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
Обязательно!!! Что-то только никто не предлагает
Пользователь удален Гуру (2609) 17 лет назад
С атеистической точки зрения нет. Ну придёт дьявол. Своим присутствием, от противного, он доказывает существование бога. Глядим в библию: Бог-хорошо, Дьявол-облом. Сделка по продаже души неприемлема. А за то, что разуверил в отсутствии бога ещё и пендюлей ему надовать.
Laune Мастер (1493) 17 лет назад
Вопрос, конечно, интересный. Вот только однозначно ответить сложно. С одной стороны, очень хочется попробовать, а как оно, хотя с , другой стороны, ничего хорошего в итоге не получишь - практика показывает. Вот так человек всегда и мечется: между хочу и рпавильно
Piquillo Знаток (407) 17 лет назад
Напился бы и продал!!! А так ни за что!!!
Пользователь удален Мастер (1330) 17 лет назад
смотря кому, смотря кому.... смотря ЧТО ВЫ сможите предложить!!!!
????? ???????? Гуру (2679) 17 лет назад
Надеюсь нет. И тебе не советую.
Сергей Двинянинов Ученик (144) 17 лет назад
Сначала нужно до такого отчаяния дойти...
Dm_kurg Знаток (463) 17 лет назад
я не дочитал, нудно стало. пафос. так сразу не ответишь, если задуматься то нафига
MadPenguin Профи (933) 17 лет назад
Как вы наверно знаете Фауст продал не всю душу а оставил малую ее часть у себя... .
Так вот хотя я это и сказал... .
Пошел этот Дьявол на х__й я бы ему не продал душу даже за все денги Билл Гейтса!!!!