Замороженные опята предварительно перед жаркой нужно размораживать и варить? или сразу жарить можно?

Пользователь удален Мудрец (16633), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
дэзи Оракул (67890) 13 лет назад
я сразу жарю-на маленьком огне-чтоб растаяли.
Остальные ответы
Vetka Просветленный (38642) 13 лет назад
Сразу можно! Но не жарить, а тушить, т. к. будет оттаиваить и появится жидкость!
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222878) 13 лет назад
Я просто кидаю в теплую воду и промываю-там бывает много земли. А потом откидываю на дуршлаг и можно жарить.
Boriss Мастер (1781) 13 лет назад
Если опята перед заморозкой были промыты, то можно сразу жарить. В противном случае, надо разморозить, помыть в проточной воде, а потом жарить.
Марусель Искусственный Интеллект (187413) 13 лет назад
Я бы сначала поварила - немного, минут 10, потом можно достать их шумовкой и положить в сковороду для жарения...
EleAleks Просветленный (39857) 13 лет назад
промываю тёплой водой до разморозки.