Почему В Казахстане запретили каналы: ТНТ, СТС, Россия 1,Россия 2,НТВ спорт, НТВ футбол,Премьера,Кинохи и др.???

SeRgEy Ученик (64), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 13 лет назад
На рынок кабельного телевидения Костаная пришла компания «Алма ТВ» . Это значит, что исчезнут некоторые популярные каналы.

– К рынку Костаная мы присматривались давно. И вот пришли: заступили на место «Gold TV», – пояснили в АО «Алма ТВ» .

– Да, изначально хотели купить более крупную компанию. Но хозяева не согласились продать бизнес. Что изменится с нашим приходом? Повысили с 400 до 450 тенге плату. Перезаключаем договоры с абонентами. Позже приведем в соответствие с законом пакет каналов.
Голосование за лучший ответ
Yksare Мастер (1127) 13 лет назад
А Первый оставили значит? А как же договор о вечной дружбе??
ирхен Гуру (3787) 13 лет назад
потому что пипец демократии и свободы слова..
Night Poizon Гуру (2903) 13 лет назад
Заботятся, чтоб народ поменьше смотрел зомбоящик!
Камчибек Мудрец (19451) 13 лет назад
Это враньё. Хотя ТНТ только из-за дома-2 можно убрать.
олеся ившина Гуру (4977) 13 лет назад
я бы их и в россии запретила.... мура несусветная! разврат расследования....
Светлана Ученик (212) 13 лет назад
Вообще-то люди должны сами выбирать что смотреть. Пришел новый владелец телеканалов - пусть покажет свои возможности, а не закрывает все телеканалы. , ведь есть альтернатива перейти на НТВ+
NomaD Astana Мыслитель (9048) 13 лет назад
Триколор ТВ и НТВ+ тебе в помощь.
QAZAQ Мудрец (12419) 13 лет назад
купи тарелку и смотри бесплатно сколько хочешь.