Почему на мойках ни когда не пылесосят багажник и под капотом листики,,,им говорить нада или это за отдельную плату ???

Ни чё не понимаю в этой жизни Мудрец (19515), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей В Просветленный (25113) 13 лет назад
у нормальных моек есть прейскурант, там русским по белому написано что по чём, хоккей с мячём. . и какие доп платы и за что берутся...
Остальные ответы
яна гулак Ученик (113) 13 лет назад
попробуй им напомнить об этом, это вообще то входит в стоимость обслуживания на авто-мойке))) ) у моих родителей своя авто- мойка)
Александр ЮринВысший разум (245212) 13 лет назад
Не знаю как у вас , а у нас это за отдельную плату.
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
Не входит...Мойка - это мойка а пылесос это пылесос. Отдельная услуга...
АртемМудрец (13402) 13 лет назад
при том есть пылесос салона. а есть отдельно пылесос багажника...
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
У меня и в салоне, наверное, еще можно листик найти, если постарацца! ))))В мой багажник с пылесосом и сувацца бесполезно пытацца, а под капотом сама вытряхиваю, когда незамерзайку заливаю.
Ндавно хотела заехать только на пылесос салона и коврики, оказываецца не любят они это дело, начали врать мол пылесос не работает, в другом месте тож че-то придумали.. На полную мойку раскручивают...
Карабас Барабас Просветленный (38555) 13 лет назад
Отдельная плата. На Карблите, знаю, даже прейскурант висит, там написано всё
Алексей . Оракул (53354) 13 лет назад
пылесос 100 руб еще надо