Какой подарок вы хотели-бы получить?

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kiss my trance Мастер (1071) 17 лет назад
вертушки и микшер) или скутер)
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
То, что я хотела бы получить нельзя подарить, к сожалению.
Евгения Лукашова Знаток (325) 17 лет назад
Собачку и машинку.. желательно не старых и вполне спортивных ))))
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
дом на берегу моря и спортивный кабриолет :)
Masher Мастер (2084) 17 лет назад
машину ! Крайслер Круизер
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Возможность заниматься только своим любимым делом...
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
хых! я бы хатела.... я бы хатела, что сийчас любимого на чисок и снова турнуть в Смаленск, удалить свою пахатливую натуру и снова аттдыхать.... А еще марожинова, пирожинова и автомат калашникова с подствольным гранатометом. И новый телефон, ага, тож автомат.
Светлана Иванова Профи (845) 17 лет назад
Хочу новую шубку, у нас уже снег лежит!!!
Dmitry G Мастер (2267) 17 лет назад
спасибо за вопрос!!
я крепко задумался и не смог найти ответа (честного для себя).
ну а просто навскидку - ну пусть это будет небольшая хорошая книга :)
ДАШУСТИК Профи (530) 17 лет назад
да у меня как раз скоро др,вот бы мне машину или квартиру!!))))))))
CrazyKiSS Мастер (2264) 17 лет назад
Любой подарок приятно получить, особенно, если с каким-нибудь приколом.
Вика Баева Ученик (140) 17 лет назад
Хотелось бы в подарок много ювелирных изделий, желательно Сваровский и Гуччи.