Кто уважает нашу милицию?

Vt... Мастер (1308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
угу..моя милиция меня бережет,вначале посадит, потом стережет?))или как еще говорят, рекет в погонах)))дикое уважение, просто-дикое..
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6617) 17 лет назад
сама милиция себя и уважает-наверное на этом и все...
Kiss my trance Мастер (1071) 17 лет назад
среди них иногда попадаюЦЦо вполне вменяемые люди, но оч редко)))
COBA Профи (779) 17 лет назад
так они сами себя не уважают! О каком уважении к ним обычных людей может идти речь?
Cергей Конаков Просветленный (28907) 17 лет назад
если исключить негативы очень мало остаётся новедь остаётся
Наташа Гуру (4193) 17 лет назад
Да, наверное её уважают сами милиционеры, которые хорошо от неё имеют.
Maksat Ученик (158) 17 лет назад
Мент! Он и в Африке мент! Кроме мента самого, его никто не уважает, ну кроме родителей; ) (они их любят)
Источник: й
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Уж точно не я!! !
За что их уважать? За то, что пытки устраивают? За взятки? За то, что виновные гуляют, а по тюрьмам невиновные сидят? За разгул криминала? Или может за то, что не могут обеспечить нашу безопасность?
А ведь мы им за это за всё ещё и зарплату платим...
Yma Мастер (1901) 17 лет назад
Разве она НАША? Сегодня на кавказе (Дагестан, Северная Осетия, Кабардино-Балкария, Ингушетия и т.д) она СЕБЯ БЕРЕЖЁТ. Да, так оно и есть... их там взрывают , и им ничего не остаеться делать, как себя и свое начальство беречь ! В других регионах РОССИИ они бережно берегут всё то , что приносит им дополнительный доход ;) А уважают их , я думаю, только те кто их родил и кого они родили...
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
никто!
это ненасытные твари, которых надо истреблять поголовно!
planeta mars Мастер (1952) 17 лет назад
нет! это бандиты прикрывающиеся законом!!!!
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Ну ну. Охаяли все? Молодцы!!! Похвально. А как что - туда и бежим. Да? А вы знаете скольким людям эти ребята реально помогли? А вы в их шкуре были? Назовите хоть одну профессию, где все люди были бы идеальны!!!!Я не говорю что они святые. Нет. Просто приходилось и мне и многим моим друзьям с ними сталкиваться. Уродов везде полно!!! Но есть и те - кто еще понимает что такое честь, благородство и честность. Хаять надо не их, а нашу замечательную правовую систему и государство, которые искренне стараються превратить любого человека в подонка и сволочь. И, надо сказать, что далеко не все выдерживают этот прессинг.
Елена М. Мастер (2314) 17 лет назад
Василию Сидорову могу сказать, что все это бред. Вот финскую милицию я уважаю, американскую и еще милицию нескольких стран, а также это относится и к Скорой помощи. У меня муж, по настоянию высокопоставленных родственников в милиции, пытался сделать там карьеру следователя, плюс у него присутствовали какие-то идеалистические мечты. Несмотря на всю поддержку родни, прошел психолога с 13-ой (!) попытки: та ни в какую не хотела его пропускать по причине "высокой порядочности и отсутствия желания подчиняться людям неумным". Я была КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Через два года не выдержал цинизма и хамства, подстав и сфабрикованных дел, свинства и взяточничества, и ушел. Теперь он имеет этот плачевный опыт, а его ментовская родня, спустя уже пять лет, хнычет, что парень поступил глупо, я их презираю, козлы они все!