Мне 17, ему 40...

Сашенька Профи (695), закрыт 13 лет назад
..Меня непреодолимо влечёт к нему, и мне кажется, что это взаимно...Он женат...а у меня есть молодой человек, с которым мы вместе уже 3 года...что вы думаете?
Лучший ответ
ВЕКтор Мыслитель (6361) 13 лет назад
Если он женат, не покушайся. Это плохо кончится для обоих. Тебе это грозит тем, что ты побываешь в роли Барби. Потом интерес к тебе пропадет и ты будешь долго в депрессии от случившегося. Друзей ты потеряешь и время уйдет.
Ему это грозит, разборками дома. Потерей понимания родственников. Но в целом ему придется легче.
Цени то что имеешь. У тебя есть друг. Подумай стоит ли жертвовать им ради другого.
Сам влюблен в молодую, но я не кобель и понимаю ее. Только есть одна разница, мы оба свободны. А это очень важно, я ни у кого не ворую.
Остальные ответы
котя Ученик (78) 13 лет назад
Это же просто влечение и ничего более.
Дима Литв Оракул (51748) 13 лет назад
ну вы красавцы вместе, дак гуляй с ним по полной программе
ONIK Искусственный Интеллект (200245) 13 лет назад
обыденно, но мерзко по отношению в вашему МЧ
Natalya Оракул (54977) 13 лет назад
17 лет - на уме одни гормоны.. . вперед.. . молодой человек у тебя не последний, 40-летний тоже будет не первым и не последним.. . но мама жопу набьет :)
тупой Мыслитель (5199) 13 лет назад
мужика жалко ...шо ж он с тобой делать будет лет через 20-ть ...загнется от виагры)))))))))) ) ...пожалей яво ))))))
=) Мудрец (17286) 13 лет назад
Мы - думаем, а ты - нет.... Попробуй и сама всё поймешь)))))) ) Даже отбросив всё, представь: тебе - 27, а ему - 50, тебе - 35, а ему - почти 60)))))))) Хотя.... до этого у вас точно не дойдет)))) ) Пару раз - разбежитесь, а парня можешь потерять - стоит ли игра свеч????
Хризантема Мудрец (11188) 13 лет назад
Кошмар, мой муж старше меня на 8 лет. он мне и то кажется староватым!
Вера Н Оракул (80483) 13 лет назад
А я думаю, что таких как вы у него еще куча будет,,,,
Елена Мудрец (11779) 13 лет назад
Видимо мужчинка хороший.
Cat Гуру (2808) 13 лет назад
Неужели с дядькой интересней, чем с парнем? Он серьезный, опытный, с таким даже не подурачиться. Тем более у него уже тело мужицкое, волосатое, потное....
tais Мудрец (11330) 13 лет назад
попробуй, но не планируй будущее с ним.