интересна...) ) а скока понадобитца времени чтобы обойти Эрмитаж весь??

юлЬка!!! Гуру (3031), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marina Marina Знаток (427) 17 лет назад
Экскурсовод говорила, что 17 лет. Ты готова посвятить свою жизнь искусству?
Остальные ответы
DynamiCool Мудрец (12498) 17 лет назад
ОБОЙТИ можно за 15 минут
Masher Мастер (2084) 17 лет назад
я вот ни разу не было в Эрмитаже, поэтому даже и не знаю :(
Crazy Love Мастер (1507) 17 лет назад
Мы с подругой за 3 часа обошли. После чего весь оставшийся день боялись этих скульптур, что в Питере везде. И даже ночью они нам приснились в страшном сне.
Источник: Личный опыт
Андрей Мастер (1581) 17 лет назад
судя по МГУ, если в каждом углу постоять в течение минуты, то жизни не хватит, а тут наверно до пенсии выйдешь:))))))
Vikusa_17 Знаток (306) 17 лет назад
5 часов минимум))) друг ездил!
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
И целого дня не хватит!!!
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
Это смотря каким темпом, если бегом - можно по всем залам часа за два управиться. А если идешь, чтобы посмотреть музей, то и нескольких дней мало будет.
Осень Мудрец (10243) 17 лет назад
Три раза ходила, так и не обошла. Наверное, потому что каждый раз начинала сначала.
Музей Лучегорский Мастер (1046) 17 лет назад
Если с путеводителем - 2-3 часа на основные залы и бегом хватит
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
мне экскурсовод (кстати моя тётя) сказала 5 с половиной лет, если уделять каждому экспонату 1 мин
Махита Мыслитель (8164) 17 лет назад
По моим ощущениям - несколько человеческих жизней надо. Сколько веков коллекции-то собирались!
Е. Знаток (305) 17 лет назад
2 часа как минимум. . и то, если "галопом по европам"! Да и больше не выдержишь..