Почиму мужчины боятся красоток?

Calella Costa Maresme Знаток (483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZAZA Профи (750) 17 лет назад
Не боятся, делают вид!!!
Да и красотки разные бывают, развязных дамочек "картинок" может и обходят строной, что касается девушек красивых внешне и внутренни, восхищаются, иной раз боготворят, стараюся быть ближе!!!
Опять же мужчины тоже разные бывают, отважные и трусы!!! Смотря на кого попадешь!!!
Остальные ответы
Alex C Мыслитель (6319) 17 лет назад
скорее считающих себя красотками, а на самом деле...
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
А кто боится? Может кому и надо какуюнибудь каракатицу, мне лично нет!
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Алекс, отличный ответ! Согласен на все 100
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
Ну такая как ты не дай бог приснится, потом спать бояться начнёшь
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Они стервозные и неверные
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 17 лет назад
Кто те сказал, лично я нетттттт!
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
не боятся, а стесняются. реальная самооценка очень тяжело даётся мужчинам. а женщины всё делают для того, чтобы ещё понизить её(самооценку мужчин)
sergey sin Профи (787) 17 лет назад
Мужчины их небоятся, они просто думают смогут ли содержать такую красоту))
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
опять 25)))) да не боимся мы их!!!! мы с ними знакомимся!! ! ну по крайней мере я знакомолюсь)))))))))))))))
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
боятся не потянут с их капризами, не по корману
Пользователь удален Мастер (2268) 17 лет назад
Потомучто бояться услышать отказ! Ведь они блещут красотой, а не умом. Сними долго не проживешь.
Евгений Самотаев Мудрец (13014) 17 лет назад
Красотки бывают крайне редко, больше разрисованные и замученные фитносом, а это своего рода одержимость, вот ее то мы и боимся.
Баян Ширянов Профи (733) 17 лет назад
потому что красивые девушки стервы :)
1 Профи (844) 17 лет назад
Это кто тебе сказал, наоборот красотки боятся страшных мужчин
константин Знаток (440) 17 лет назад
Наверно из-за того, что мы вас возводим в ранг богинь (по вашему внешнему виду) , а потом сравнивая, себя смертого, свами не решаемся подойти.
Elya Гуру (3727) 17 лет назад
они в себе не уверены!
Василий Лобачев Мастер (1023) 17 лет назад
Я не боюсь. Почему другие боятся не знаю.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Брехня! Просто от красоток толку мало!