Экстрим!!!

Лариса Гладких - Самерханова Знаток (423), закрыт 17 лет назад
Что Вы можете сделать самое экстремальное в своей жизни? Или уже сделали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (6417) 17 лет назад
покататься на скейте или сноуборде, офигительная штука
Kindbug Мастер (2383) 17 лет назад
Разбил свою машину ВАЗ 2108 (перевернулся вместе с ней)
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Я прыгала с тарзанки, еще хочу с парашутом.
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Могу, сделал и делаю - сижу на рботе...
Пользователь удален Гуру (3053) 17 лет назад
ПРыгал с парашютом.. .
Еще хочу прыгнуть с высоты 4000 метров, и прыгнуть с парашютом и сноубордом, чтоб по целине прокатится...
inmortal RAZGROM Профи (827) 17 лет назад
Снимался в эпизодах фильма про каскадеров!
DI Гуру (4863) 17 лет назад
секс в общественном месте.
CrazyKiSS Мастер (2264) 17 лет назад
Прыжки с парашютом. Лучше ничего в этом мире просто не существует. Теперь мечтаю совершить прыжок ночью.
Ксения Мастер (2221) 17 лет назад
секс в автобусе.. . а вот на прыжок с парашютом пока не решилась, но обязательно прыгну (мечта с детства)
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Поплавать с аквалангами в Средиземном или Красном море! Подняться на вершину Эвереста! Да экстрима сегодня столько можно найти!!!