Вы пробовали шашлык из рыбы?

Jasmin Ученик (207), закрыт 17 лет назад
и из какой рыбки он самый вкусный?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Я нет, а вот подруга сидит роняет слюни вспомниая "шашлычок из осетра"....хых... а жарть то хочется....
Источник: подруга
Остальные ответы
Marina Гуру (2766) 17 лет назад
В Крыму распространены шашлыки из осетрины. Супер! Только рыба, естественно, должна быть свежая, а не размороженная
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
осетровый самый вкусный. из форели и семги на мой взгляд суховаты
Руслана Гуру (3321) 17 лет назад
Да! из семги или форели просто супер! Мне очень понравился. Мы пробовали в ресторана в Ялте. Больше так вкусно нигде не готовят.
Дарья Печина Профи (504) 17 лет назад
Нет не пробовали, вот мясо, это да....
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
я его каждый год пробую. волга, знаете ли.
Оксана Сукманова Мудрец (11773) 17 лет назад
ДА! СЕМГА!!!! Если правильно приготовить, пальчики оближешь.
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Шашлык - блюдо из баранины, приготовленное на углях.
Остальное все так и называется... рыба, свинина и пр....
Shicko Знаток (366) 17 лет назад
да, из огромкого карасика, обработанного специями, вот класс!! ! попробуй и и почуствуешь, что это очень вкусно!!!
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Нет, но все время когда жили на Сахалине, очень хотелось попробывать, но что то так и не решились!!!
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Делаю регулярно из лосося.
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
Меня угощали шашлыкам из скумбрии,очень нежный и вкусный!Даже и не думала ,что мне это может понравиться,я мясоед!
Источник: vedra@list.ru
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
Из осетра однозначно! Сами делали неоднократно.Естественно, он должен быть свежайшим.
Аллочка Профи (703) 17 лет назад
да из семги-объеденье!!!