Готовы ли вы просто общаться с человеком противоположного пола?

Евгения Лукашова Знаток (325), закрыт 17 лет назад
симпатичным и возможно вызывающим у вас более глубокие чувства? Просто оставаться друзьями?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
А "просто" -это как? . Я в меру своей испорченности только за простоту общения, без обязательств так сказать.
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (6417) 17 лет назад
если без какой-то цели, то нет
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Странный вопрос.. . А почему нет?.
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
почему нет? у меня много симпатичных друзей :))
Катрин Мастер (1009) 17 лет назад
Запросто. Я бы даже сказала, с превеликим удовольствием!
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
легко дружу с мужчинами и общаюсь, оставаясь при этом верной женой.
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
и просто готов, и непросто. я вообще простой
Малыш Мастер (1431) 17 лет назад
Это конечно сложно, но если она не хочет то и не буду навязывать.... Просто друзья и общение... Оно иногда даже больше захватывает
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Ну мы же общаемся, здесь все разные.
Ксюнечка Мастер (1454) 17 лет назад
Если будет в моих силах, то поробую что бы это переросло во что-то большее, но если не получится, то готова и просто общатся... я искренне верю в дружбу между парнем мужчиной и женщиной!
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
Странный вопрос.... а что Вы спите со всеми мужчинами вокруг Вас?
_RoC_ Мастер (1194) 17 лет назад
Готовы, готовы; -) Но в подсознании все равно будет маячить определенная цель) Фрейд прав)
COBA Профи (779) 17 лет назад
Готов. У меня много подруг, с которыми мы просто друзья.. . И жена не ревнует.. .
У жены наоборот, много друзей мужчин, с которыми они просто друзья и ничего более!
Андрей Мастер (1581) 17 лет назад
запросто и с удовольствием