Ребят, как позвонить в Германию из России? Телефон из 10ти цифр (02403/515**), а не из 11 как у всех, как звонить?

Алена Юсупова Ученик (231), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
как раз боюсь услышать, что телефон не правильный =)))))

а по поводу +..а ты с сотового в Китай звонила?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 13 лет назад
0, что в начале номера - это принятый в Германии код выхода на межгород.
При международном вызове, этот 0 не набирают, а вместо него набирают код Германии +49. При звонке со стационарного телефона, вместо + набирают код выхода на международную связь, как правило 8-10.
Сколько дальше должно быть цифр в германском номере - я не знаю.
Остальные ответы
таня гусак Ученик (104) 13 лет назад
Наверно неправельный телефон дали.
Дюймовочка Ученик (177) 13 лет назад
по моему просто + в в начале поставить надо... я например в китай другу так званила.., а потом номер