Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

привет! давно хотела спросить: как можно любить? и как признаться в любви мальчику?

Ирина Медведева Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Денисов Просветленный (49614) 13 лет назад
"В любви надо действовать смело. Задачи решать самому. И это серьёзное дело нельзя поручать никому! "
Остальные ответы
makedon makedon Ученик (129) 13 лет назад
если чуства взаимные намекни пусть сам дела делает если чуства тока у тебя ет сложнее можна напоить узнать его интересы и тоже в них заинтересоваться ет для того чтоб можно было поговорить но луче напоить =)) и признатся простоон протрезвеет и будет думать нада ему ето или нет такшто выбирай =) но невкоем случае не дари подарок