Народ, сегодня пятница 13-ое. Как вы к этой дате относитесь?

Sancta Simplicitas Мудрец (15412), закрыт 17 лет назад
Например в США, в некоторых штатах, такой даты на календарях нет. Её заменили на 12а, а после идет 14-ое.

Кому везет или не везет в пятницу 13-ого?
Лучший ответ
Ольга Евдокимова Мастер (1407) 17 лет назад
Ещё бы полнолуеие к этому, и я - как рыбка в пруду!
Остальные ответы
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Фигня все это. Что пятница 13, что понедельник 25....
Agnus Dei Мастер (1630) 17 лет назад
У меня это самый удачливый день.. . Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :-)
Юлия Макурина Гуру (3821) 17 лет назад
нет не верю! она появилась не исторически, а после фильма (или книги)
Дмитрий Мыслитель (6417) 17 лет назад
это простой день, я к этому отношусь спокойно
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Я вроде нормально отношусь... .
Но у моего коллеги сегодня утром бабушка умерла.. .
Очень жаль
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
Замечательно отношусь!
Так прям и охото пошалить!
Гадость кому-нибудь какую-нибудь сделать.
Такого замечательного настроения уже пару лет наверное не было!!!
Наташа Гуру (4195) 17 лет назад
Мне никогда эта дата не мешала в моей жизни. Но я сегодня обязательно хочу погадать на картах-самое правдивое время.
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Нормально отношусь. Тем более, что кажый день выхожу из 13-го дома :-).
А вот мой рабочий комп, похоже, к этому дню оносится НЕнормально :-((.
Шамурла Мастер (2403) 17 лет назад
Я в этот день провалили последний экзамен в институт! ПОСЛДЕДНИЙ! Мне бы 3 хватило!! ! Совпадение?
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
Как и к остальным дням,ничем 13 число для меня не отличается и никакой мистики в нем нет...во всяком случае для меня
Пользователь удален Гуру (3604) 17 лет назад
Положительно. Это день, когда мне везет, а всякие приметы-просто х№;*я!