Киномания

Гриффины

скажите сезон и серию где Питер поругался с желтым петухом, или где серия про фашистов, или серию про что-нибудь смешное

сезон 2, серия 3
"Ба-Бах"
Питер одержим "проблемой 2000", и поэтому на новый 2000-й год запирает всю семью в подвале, чтобы пережить апокалипсис. К всеобщему удивлению он и правда случается, и после этого Гриффины отправляются на поиски пищи. В этом эпизоде присутствует первая битва Питера с Гигантским Цыплёнком Эрни.

No Chris Left Behind («Не выгоняйте Криса» ) — шестнадцатая серия пятого сезона мультсериала «Гриффины». Во время драки Питер и петух Эрни вдруг останавливаются и понимают, что они уже не помнят, из-за чего дерутся.

Источник: гриффины круто)

No Chris Left Behind (сезон 5, эпизод 16)