что означает эта ошибка?

Ольга Авдеева Ученик (185), на голосовании 13 лет назад
я хотела послать письмо по почте, а мне все время приходит:Сообщение, что Вы послали, не могло быть передано к один или больше из
получатели. чего надо делать?
Голосование за лучший ответ
Ксина Маркеш Оракул (57598) 13 лет назад
ящик написала неправильно...
Александр Чекмарёв Мудрец (15325) 13 лет назад
Смотря какую программу вы используете -то есть аутлук экспресс, нужно правильно установить пртоколы smtp, pop3 у каждого првайдера они разные. Если отправляете через браузер, то на самом деле не правильно написали адрес.