как назвать щенка на букву F по-англиски?

полина Гуру (3212), закрыт 17 лет назад
можно из 2-х слов (например Flying Flower )
Дополнен 17 лет назад
мальчик, порода американский стаффордширский терьер. приставка питомника Кредо Феста
Лучший ответ
BUDUR Гуру (2901) 17 лет назад
F
F.C. [Funny Cat], Fabien, Fabio, Face, Fafhrd, Fagan, Fairfax, Fairfax Fur Face, Fairway, Fairy, Fancy, Fang, Fang Baby, Fannya, Farfel, Faspact, Fat Boy, Fat Nitty, Fat One, Fat Pants, Fat Pig, Fat Puddin, Fat Tail, Fat Thing, Fat Cat, Fat Pants, Fatcat, Fats, Domino, Fatso, Fatty, Faustus, Faux Pas, Fawn, Fayd, Fe Fe, Fearless, Feather, Feedback, Feisty, Fela, Feles, Felicia, Felisha, Felix, Feliz, Fellow, Fennel, Fenway, Fergie, Feroscia, Ferrari, Ferret Face, Fettucine, Fezzik, Fickle, Fidel, Fideli, Fidelio, Fidget, Fido, Fidonet, Figaro, Fila, Filbert, Fillmore, Filo, Filou, Finale, Fingers, Finian, Finn, Finnegan, Finster, Fire Cracker, Fireball, Firenze, Fisch, Fish, Fitch, Fitts, Fitzie Pie, Fitzpatrick, Fizz, Fizzgig, Fizzie, Flap, Flare, Flea, Flea Brain, Flea Lady, Fleabag, Fleala, Fledermaus, Fleetwood, Flicka, Flip, Flipper, Floatsom, Flop, Floppy, Florida, Flounder, Flower, Flowerbelle, Floyd, Flubberty, Fluff, Fluff, Napoleon, Fluffball, Fluffernutter, Fluf fers, Fluffly, Fluffmister, Fluffy, Fluffybritches, Fluke, Foggy, Foggy Bottoms, Foghorn, Fonz, Fonzie, Foo, Food, Foodface, Foofus, Fopulgorus, Forest Gump, Formless Spawn, Forrest, Fos, Foster, Four-Oh-Seven, Fox, Foxbat, Foxy, Foxy Roxy, Fozzy Bear, Frac, Fraidey, Fraidy, Fraidy Cat, Franchise, Francis, Frangipane, Frank, Frankie, Franklin, Frannie, Franny, Fransis, Franz, Frazzle, Freak, Freaker, Freakie, Freckles, Fred, Freddie, Freddy, Frederik, Fredrika, Fredsel, Fredseletta, Freeda, Freeway, French Fry, Freya, Freydis, Fric, Friday, Fridolin, Friederike, Friendly, Friendy, Frisker, Friskey, Frisky, Fritz, Fritzi, Fritzy, Frodo, Frost, Froster, Frosty, Fruit, Fruit Loop, Fruitbat, Fruitcake, Frumisera, Fu, Fubar, Fudgie, Fuff, Fuffly, Fugazi, Fugly, Funny Bunny, Funny Face, Funtime, Fur Ball Ester, Fur Elise, Furball, Furbeast, Furbs, Furp, Furr Ball, Furr Purr, Furry Boy, Furry Elise, Furry Girl, Furstenberg, Fury, Fuzz Ball, Fuzz Buster, Fuzz Butt, Fuzz Muzz, Fuzzbu tt, Fuzzher, Fuzzmeist, Fuzzmuzz, Fuzzy, Fuzzy Butt

Остальные ответы
Катрин Мастер (1009) 17 лет назад
Назовите его Фаберже)))) ) Звучит гордо и богато))))
Оксана Сукманова Мудрец (11773) 17 лет назад
смотря какой породы. не каждому ротвейлеру подойдет кличка пуделя и наоборот.
Елена Ларионова Ученик (133) 17 лет назад
у меня был Фримус - с французского - мордашка) )
Как пишется по фр. , к сожалению, не помню.
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
Флойд, Фил, Филип, Форрест, Фрэнк- мальчика
Фелисити, Фиби, Фрэнсис - девочку
Пользователь удален Мыслитель (5060) 17 лет назад
У меня был бультерьер по кличке Федя, неплохое имя.
Анна Мудрец (16005) 17 лет назад
фауст
феррари
фердинанд
форс-мажор
фенди
фундук
юлЬка!!! Гуру (3031) 17 лет назад
извините конечно)) ) Fuck in Fier))))) зато на букву F)))
Jasmin Ученик (207) 17 лет назад
смотря какая порода и какой пол...
Ксюшк Горбунова Ученик (136) 17 лет назад
фрикл, эт веснушка по англ.:)
Shicko Знаток (366) 17 лет назад
Fors или если девочка Flower(цветок) , Fly и так далее