Помогите:(

Андрей Скобелев Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Я сфотографировал свой член на телефон и забыл удалить, мои одноклассницы тайно забрали мобилу и увидели фото. Показали всему классу:( Что мне делать в этой ситуации? Прошу вас давать АДЕКВАтНЫЕ ответы. Проблема в том что член там с моим лицом Сфотал просто от делать нечего:(
Лучший ответ
Александр Мудрец (18859) 13 лет назад
член с лицом? покажи ВСЕМ! тогда и ответим
Остальные ответы
Люша Мудрец (18481) 13 лет назад
Ты теперь новая школьная звезда! поздравляю...
LOLITA ))) Мастер (1633) 13 лет назад
ох бедолага! просто забей, со временем забудут
а в следующий раз удаляй
Brie Van De Kamp Профи (787) 13 лет назад
хех, сколько тебе лет и в каком классе учшься?
Tatiana Мудрец (14155) 13 лет назад
телефон нужно на блокировку ставить... Скажи, это моя девушка сфоткала...
Ghostface Профи (569) 13 лет назад
срочно делай пластику члена с твоим лицом и смывайся в антарктиду

а если серьезно, в чем проблема то? ты что там на фото маструбируешь, или пытаешься схватить лицом, тьфу, в смысле ртом его?
Викулька Мастер (1974) 13 лет назад
да ничего... подумаешь, что естественно, то не безобразно... Посмейся с ними над собой... это нормально
Источник: без комплексов
UMD Мастер (2124) 13 лет назад
расслабиться и получить удовольствие)
Раз облажался, тут уж ничего не поделаешь) шути и смейся вместе с остальными) и гордись... если там есть чем гордиться конешно)
и ни в коем случае не показывай что ты переживаешь из-за этого.... ну бывает
Мечтательница. Просветленный (39025) 13 лет назад
Если есть, что показать - гордись.... Девчонки зря смотреть не будут... Сделай вид. что ничего не произошло.