У меня выбор: отпраздновать "экватор" (середину учебы в вузе) или поехать за границу на несколько дней, что выбрать?

Вася Беломор Мыслитель (6171), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Я за себя отвечаю Оракул (71249) 13 лет назад
отпраздновать"экватор" переходом через границу.
Остальные ответы
Николай Якимов Гуру (2954) 13 лет назад
А своей жизнью как-то самому стоит распоряжаться...
Федор Просветленный (49305) 13 лет назад
Да ладно тебе. Ты ведь хочеш, чтоб тебе предложили отпраздновать за границей, ну так вот и езжай, только вернуться не забудь.
Юрий Известный Мудрец (11536) 13 лет назад
Васек, давай поменяемся проблемами.
Наталька Бехтерева Ученик (199) 13 лет назад
какое интересное название =) мы это называем "золотая середина" =))) если организация этого праздника на хорошем уровне, то, думаю, стоит пойти =))) к сожалению, наша золотая середина была плохо организована, так что, я бы на своем месте лучше за границу махнула =)))
Volt Профи (575) 13 лет назад
отпраздновать экватор конечно лучше)
Галина Соколова Мыслитель (6239) 13 лет назад
"Экватор" в вузе бывает один раз, а вот за границу можно и потом съездить