Более 10 лет назад я рассталась со школьной подругой, (не сошлись характерами) , как мне возобновить с ней дружеские отно

Юлия Лоскутова Знаток (462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Мастер (1584) 17 лет назад
а зачем??? ?
ну если очень хочется, то можно просто прийти к ней в гости и все... .
у меня был почти такой же случай, только мы не общались 4 года.. пришла и все, поговорили и оказалось, что она тоже много раз об этом думала, но никак не могла решиться....