Подскажите книги по экономике, которые помогут начать свое дело.

Даша Шипулина Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Ткк Мыслитель (6094) 13 лет назад
если вы думаете что в книгах вы найдете что то практически приемлимое чтож не буду убивать в вас надежду. а вообще нужно сперва идея, затем что вы хотите ИП ООО?
дальше законодательные источники.
затем управленческие тренинги и видео.
для своего дела не нужны огромные знания экономики. нужна идея, харизма, удовольствие от процесса. ораторство. кстати книги по ораторству тож можно почитать. по бух учету? пока можно не читать. эту информацию лучше получить от опытного бухгалтера. книги это слишком большой тормоз. книги издаются реже чем меняются законы. а вообще КАПИТАЛ автор елси не ошибаюсь Маркс
жду оценок, коментов. спасибо
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (9081) 13 лет назад
Начните с УК и ГК РФ, там ного интересных идей! а после переходите на книги по экономике
Все учебники по предпринимательству - аналоги камасутры.
Татьяна Гавура Мудрец (17918) 13 лет назад
Я Вам порекомендую художественные:
Теодор Драйзер- Финансист, Титан, Стоик.
Извините, возраст не знаю, но увлекательная классика!