Ваша любимая мелодия?

Кристинка... Профи (772), закрыт 17 лет назад
При звуках которой сразу поднимается настроение или наплывают приятные воспоминания?
Лучший ответ
Алексей Гуру (3797) 17 лет назад
Саундтрет из к/ф "Крестный отец", прям за душу берет!! ! А еще сразу мультик из детства вспоминатся, где художник с инопланетянином повстречался, сначала убегал от него, а потом они вместе в обнимку шли и эту мелодию напевали!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
Люблю КАДЕТСТВО значит из КАДЕТСТВА!
Александр Z Гуру (3327) 17 лет назад
из кинофильма "Крестный отец"
COBA Профи (779) 17 лет назад
постоянно меняется, потому как много музыки слушаю, практически постоянно. Мелодия любимой у меня может продержаться от 1 дня до нескольких недель! Как в хитпараде!!!
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
из "Криминального чтива" музычка
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Wicked Game -HIM
Я от неё просто тащусь...
ррррррр Мастер (1333) 17 лет назад
Из фильма "От заката до рассвета", забыла название.. . кажется Лебединые танцы....
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 17 лет назад
Diana King "I say a little prayer for you "
James Brown "I feel good "
Maxim Sidorovich Мастер (1249) 17 лет назад
Люмен - Сид и Нэнси, Рамштайн - Райс, Райс