Почему предсказатели будущего не выигрывают в лотерею..?

Евгений Ларьков Мастер (1889), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Захарова (Конькова) Гуру (2846) 17 лет назад
лотереи придумывают люди, которые не верят в предсказания и гороскопы;)
Остальные ответы
Kindbug Мастер (2383) 17 лет назад
шарлотаныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Руслана Гуру (3321) 17 лет назад
Потом что будущее меняется каждую минуту.
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Потому что они не могут предсказать всего, а только что-то.
Катрин Мастер (1009) 17 лет назад
Потому что ясновидящим, типа, нельзя использовать свой дар в корыстных целях.
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Так они ежедневно гребут, а за один раз дар испортят.
Jane Гуру (3966) 17 лет назад
А может они выигрывают, но об этом умалчивают :)
пантерка Мастер (1715) 17 лет назад
так они свое будущее не могут видеть, только чужое
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Потому что ты под предсказателями будущего имеешь ввиду шарлатанов, а не тех, кто просчитывает оранжевые революции. Последний зафиксированный случай был в ЮАР. Предсказатель посоветовала клиенту уйти с работы и кпить билет Билет выйграл 1000000$
major13 Мастер (1892) 17 лет назад
Потому что, если они настоящие, они каждый день выигрывают лотерею и у таких людей не деньги в приоритете. А если они шарлатаны, то они ее выигрывают каждый день разводя лохов, покупающихся на дешевую рекламу.
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
настоящим предсказателям нельзя, а шарлатаны просто не в состоянии
Stanley Знаток (422) 17 лет назад
Предсказав какой билет выиграет, а соответственно и кто, они не могут воспользоваться этой информацией, так как будущее уже определено, меняя его, они бы противоречили своим предыдущим предсказаниям, опровергая соответственно своё звание предсказателя))
РаботничкиНТ Гуру (3546) 17 лет назад
Да нету предсказателей - бред это.
- //- Профи (583) 17 лет назад
Он в будущее загланет, а там ему говорят - твой билетик, вася, проиграл. Так он и билет покупать не станет - зачем деньги тратить...
Георгий Ёлкин Гуру (2870) 17 лет назад
Пришел к предсказателю будущего. Постучал в двери, а он спросил кто там. Больше им не верю.
adadurov Гуру (3206) 17 лет назад
Когда человек понимает, что он знает будущее, его мировоззрение меняется. Деньги теряют для него свою цену. Очень правильно сказал major13 !
юм Профи (890) 17 лет назад
Потому что они лузеры и профаны
Константин Астахов Мудрец (12408) 17 лет назад
Половина пророков - шарлатаны, а не шарлатаны знают глубину своего невежества и молчат...
Истинный профессионал всегда адекватно себя оценивает. Амбиции хороши при прохождении тендера за месторождение газа :)