Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто нибудь из возрастной категории 18-25,ЕЩЕ слушает Выслцкого, Пресли, Битлов, Цоя

настя!!!! Ученик (241), закрыт 17 лет назад
А не только эту попсу.... а то складывается такое впечатление, что ее только и слушают
Юлия Макурина Гуру (3821) 17 лет назад
я и все мои знакомые (нам то 20 до 27!)
Alex Мастер (1606) 17 лет назад
Высоцкого и Цоя слушаю
St@n Мастер (1909) 17 лет назад
Мне 16....и я не против послухать Высоцкого и КИНО....
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
Я!! ! Обязательно остались такие!!
inmortal RAZGROM Профи (827) 17 лет назад
Небеспокойся, ты не одна такая!
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
Мне 17, Цой рулит. Бывает слушаю Высоцкого. Попсу слушаю изредка. А вообще мои вкусы сильно отличаються от большинства :)
Катрин Мастер (1009) 17 лет назад
Угу.. . И Высоцкий, и Пресли, и Битлы.... Еще и Армстронг, и Синатра, и Фитцдждеральт и Нат Кинг Коул.... Перечислять вечно можно.
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
Конечно!
Битлы - forever!!!
У Пресли тоже многое нравится.
Да и из Цоя, Высоцкого кое-что!
Мне 23
Наталия Захарова (Конькова) Гуру (2846) 17 лет назад
Высоцкого слушаю, муж сильно любит его стихи и песни, но мне тоже нравится, подобные авторы не теряют актуальность своих тем даже через столько лет.
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
К сожалению....Если для вас попса Muse, Placebo и др., то я слушаю попсу...
Елена Карелина Мастер (1680) 17 лет назад
я слушаю, вот только через неделю выйду из этой возрастной группы,
а слушают все в основном то что на слуху, я к примеру пол города обшарила в поисках МР-3 диска Высоцкого, кое как нашла, а попсой все завалено.
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Какая попса!!!! Конечно!
Я в школе писала выпускную работу по литературе (экзамен устный был) , на тот момент компьютера у меня ещё не было и я даже не знала, что такое интернет и для чего он предназначен. Пошла летом в библиотеку, написала работу, у меня аж самой муражки по коже пошли... Тема называлась :"Авторская песня".Я писала про Талькова, Высоцкого и Окуджаву. Принесла магнитофон на экзамен, тихо включила музыку и рассказывала про жизнь и творчество этих замечательных людей.. .
У меня всегда была оценка "хорошо" по литературе, благодоря этой работе комиссия поставила мне "отлично" в аттестат.
Я не то чтобы хвастаюсь, просто уже более пяти лет прошло, а у меня до сих пор гордость за себя.
Мне нравятся песни, которые учат, через которые прошли люди.
А чему может научить попса? Разве что "...коламбиа пикчерс не представляет, как без тебя моё сердце страдает.. "Коламбиа пикчерс на самом деле не представляет, какую, простите, херню поёт наша попса...
Рулетка Знаток (460) 17 лет назад
Конечно)) ) Пресли и Битлы - для танцев, а вот Высоцкий для души.... Сердце рвется, когда слышу слова "Дом хрустальный на горе для нее, Сам, как пес бы, так и рос в цепи. Родники мои серебряные, золотые мои россыпи.... "
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Ты как то странно в одну кучу свалила этих разных людей! Удивительно даже!!!
Я вот, например, до сих пор Антонова послушать люблю и Талькова, конечно. Битлов, мне кажется, слушают все, кто знает об их существовании.
А Кино - это продукт времени. Супер группа была, но сейчас, мне кажется, они уже немного устарели. Времена другие пошли, свободные. А тогда они были глотком воздуха. Комочком наркоты для народа.
Высоцкого же слушать сложно. Но песни его, думаю, знают все. Хотя бы одну, две.
Похожие вопросы