ребенок на переднем сидении?

Kruglov Denis Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79475) 14 лет назад
с 12 лет, ито по-моему надо какое-то приспособление
Другой Искусственный Интеллект (362929) 14 лет назад
Если в кресле -да .
Подушку главное не забудь отключить.
Захар Оракул (79635) 14 лет назад
Должен сидеть сзади на детском кресле.
лешак лесной Просветленный (33241) 14 лет назад
Впереди нельзя-взаду на седушечку-можно.
Павел Зарецкий Ученик (182) 14 лет назад
А вы ему еще флаг в руки!!!! С ума сошли?
Иван Иванов Гуру (3473) 14 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Обязательно сзади и если до 5 лет, то в специально оборудованном детстком кресле!!!!
Любовь Некипелова Знаток (307) 14 лет назад
Статья ПДД РФ номер 22.9.
" Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств. "
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124815) 14 лет назад
да.. уж.. знатоки ПДД... !
Если нет аэрбэга пассажирского, то можно в детском кресле.. с 12 лет без удерживающего устройства!
Александр. Гуру (3094) 14 лет назад
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.