Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С чем Вы можите сравнить секс ?

Рустем رستم Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
Ни с чем. Он по своему уникален, неповторим, обманчив, притягателен, ласков, груб, волшебен, воздушен.... Разве это можно сравнить?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
с полетом в космос. . так же захватывает..
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
с массажем внутрених частей тела :)
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
С нежным трепетным цветком.... такой же беззащитный (как женщина в объятиях мужчины) , такой же чувственный (как поцелуи и ласки) и такой же страстный (как любовь).
Маришка Мастер (1285) 17 лет назад
животный порыв, но такой прекрасный.секс нельзя ни с чем сравнить, он такой один, неповторимый.на то он и секс чтобы ни с чем не сравнивать.
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
ЯДРЁНЫЙ взрыв
Источник: воспоминания старушки
Кирилл Михайлов Знаток (476) 17 лет назад
С игрой чувств! Чем больше участников, тем больше секса, тем больше чувств, тем интересней игра!
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
Когда едеш со скоростью более 250 км\ч примерно такое же очучение но нестраха и нетолько адреналина....
Петр Лапин Мастер (1805) 17 лет назад
Ни с чем. Один человек сказал что в жизни есть три радости: чихание, секс и ...не помню что третье.
Валерий Профи (597) 17 лет назад
Только с самим сексом!
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
С прыжком с парашюта, вот там кайф.
Woman Знаток (395) 17 лет назад
С пивом, пьёшь и всегда мало :)))

Maksat Ученик (158) 17 лет назад
Секс можно представить как выход из твоего тела, всей твоей души,через маа-ааленькую дырочку.