Любовь, страсть.. . разве это серьезная основа для отношений?

Слуцкая Наталия Гуру (2522), закрыт 17 лет назад
отбросив лицемерие, разве вы ищите именно это? Может все же уважения спокойствия поддержки и стабильности?
Лучший ответ
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
После снятия розовых очков страсти и любви хочется увидеть рядом с собой человека, которого уважаешь....
Источник: проверено на себе!
Остальные ответы
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
а почему ты думаешь что это все несовместимо?
lili senn Знаток (372) 17 лет назад
может я ищу и не это, но тем не менее любовь и страсть - это залог долгих отношений
Катя Шевченко Профи (710) 17 лет назад
почему нет, я считаю что любовь без страсти это скучно
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Єти чувства дополняют друг друга
Natasha Профи (948) 17 лет назад
Я думаю, что без любви никак. Уважение, спокойствие, поддержка - это следствия её самой, любви.
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
нет! я все таки ищу любовь, точнее нашла!
и еще! а что если хочется стабильности и тд и тп ну без любви надо сразу беременнеть чтоб эту стабильность не потерять? ГОН!!!
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
серьезная и единственная. не понимаю отношений без любви и страсти
Вера Знаток (269) 17 лет назад
может быть и не основа... но без этого тоже нельзя
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
уважение спокойствие поддержка и стабильность - наверно должны появится потом. .
но в начале должна быть страть, любовь....