какой должна быть ваша жена?

Calella Costa Maresme Знаток (483), закрыт 17 лет назад
Какими качесвами и с какой внешностью вы её видете
Лучший ответ
555 555 Мастер (1739) 17 лет назад
1. Симпотичной 2. Умной 3. Надежной 4. Понимающей 5. Любящей меня 6. Не жадной 7. Любящая детей 8. Любящая уют. 9. Хорошо готовит 10. Весёлой.
Ради такой можно достать все звезды с неба.
Остальные ответы
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 17 лет назад
Ну такая симпотная как у тебя на фотке!
Виталий Профи (717) 17 лет назад
Верной! Честной! Заботливой! Ласковой! Умной! Красивой! Идеальной!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
моя жена будет ооочень красивой!!))))) умной и доброй))) пока такую еще не встречал)))))))
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Хотелось бы, чтобы она меня понимала и поддерживала. И конечно, красивая. Душой и телом!