Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ученые доказали что IQ женщины в среднем ниже мужского на 3,46, а куда они лезут?

Grin Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
а тебе не кажется что эти учённые были мужиками? если бы эту тему доказывали женшины то оказалось бы что не женшин а мужчин создали из ребра женшины и что мы в лучшем случае годимся с нашим IQ лиш мыть сортиры и не более того
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
где ты это прочитал?мои источники говорят что самое выслкое iq у женщин.
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
"В среднем" - ключевая фраза. Есть весьма разумные дамы, при этом они остаются женщинами, что делает их вдвойне ценными. Но таких, правда, очень мало. Остальные просто "эмансипированные" :)
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
я тоже читала эту статью. но там указано, что в исседовании учавствовал больший % женщин, .т. е. мужчин было меньше. раз такой умный, что ж ты это не заметил?
Multi Test Мастер (2473) 17 лет назад
Знаешь чем отличается средний женский показатель IQ от твоего показателя IQ ?..Они одинаковые по значению !!!Иначе не говорил тупости...
Максим Винокуров Гуру (2906) 17 лет назад
Тупому мужчине тупую женщину )
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
Я не понял - а куда они всё-таки лезут?
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Очередной хам
Источник: привет мужскому шовинизму!
Ольга Круглова Мастер (2374) 17 лет назад
Ученые доказали что IQ женщины ниже мужского когда речь идет о математических заданиях.А когда задачи логические и на смекалку,то оно выше чем у мужчин.К тому же если бы мужчины были такими умными нам бы не пришлось ни куда лезть:)))
Пользователь удален Профи (838) 17 лет назад
да многие женщины намного умнее мужчин гомодрил нах
Похожие вопросы