Правда, что в сети "Елки-палки"

Erika Мыслитель (5231), закрыт 17 лет назад
добавляют в еду какую-то пищевую добавку, от которой наступает быстрое насыщение и тяжесть в желудке? Недавно услышала такую новость в метро, вот и думаю, правда это или нет, просто часто туда ходим, так сразу как-то не по себе стало.
Дополнен 17 лет назад
Зачем им подсыпать,чтоб больше съели,если платишь только за вход?Наоборот выгодно,заплатил,а съесть много не сможешь.
Лучший ответ
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
В нашем общественном питании абсолютно все может быть!!!!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Точно! Кладут туда таблетки от жадности!
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Нет, сама подумай, им не выгодно это добавлять. Скорей, наоборот, им надо, чтоб народ побольше жрачки брал.
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
а вот старуши у подъезда ешо говорят что ...
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
ты что? а смысл? тогда уж скорее наоборот, им выгоднее подсыпать что-нибудь НЕ дающее чувство сытости. а вообще, чего так паришься? не все так ужасно в этом мире, никто не хочет нас всех отравить. если мы помрем или заболеем, кто же тогда будет приносить прибыль тем же "Елкам-палкам"?
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
даже вообще не знаю что это и с чем это едят...а занете ли вы. что когда делают фарш. то крысы визжат..попадая в мясорубку...так что же фарш едите...а так можно про все???стоит ли над этим вообще голову ломать...
yurka Мастер (1820) 17 лет назад
Zachem, chtoby na ede sekonomit? Dumaiu lubaia dobavka im oboidetsa dorozhe chem sama eda , tak chto pribyli ne sdelaiut.
Znaesh otkuda takie sluhi? Pridet kakaia-nibud svinia, zhret 3 chasa bez ostanovki, a potom: "Oi, chto -to u menia tiazhest v zheludke, navernoie podsypali chego-to " :)
Esh , ne parsia!
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Раз сомневаешься в чем то то ни ходи туда больше!!!!
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
не знаю не знаю, но то что там не очень вкусно - это точно. да - не дорого, но не вкусно.
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
банальный фаст-фуд пали эти с елками, лучше есть живую пищу, полезную