стоит ли при первой встречи ложиться в постель?

...... Мастер (2052), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
Выполняй свои желания. Это единственная истина. Потому что это единственное, что сделает тебя счастливой. Все остальное наносное и имеет целью лишь сделать тебя несчастной.
Остальные ответы
Оксана Сукманова Мудрец (11773) 17 лет назад
Если ты сама этого хочешь, почему и нет. Ну не получиться и фиг с ним.. зато удовольствие получишь.
Елена Знаток (251) 17 лет назад
Ну можно, тока о тебе мнение испортиться если ты че то серьезное хочешь, а если поразвлечся, то вперед!!!
СК Мудрец (17308) 17 лет назад
Если тебя не интересует продолжение отношений, то стоит. А если хочешь серьезных, длительных отношений, то нет.
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Ну если сильно хочется.... и парень тебе больше не нужен, то можно...
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
Если хочется то да - главное не залететь
Александр Мастер (2341) 17 лет назад
а ты не ложись попробуй стоя
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
Смотря какая цель вашего знакомства. А вообще почему бы и нет!
Пользователь удален Мастер (1044) 17 лет назад
все зависит от этого человека и от того, какие отношения в дальнейшем тебе с ним нужны
Анастасия Комарова Мыслитель (5224) 17 лет назад
наверно нет, ведь второе впереди
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
в заваисимости от ситуации)))))))) если парень мягко скажем лоховат то не стоит однозначно))))))))))))))))
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
Олесь, уж все зависит от качества именно этой встречи - если ты получишь от нее такое удовольствие, что захочешь отблагодарить МЧ, то почему бы и нет.
Катя Шевченко Профи (710) 17 лет назад
смотря какие у тебя эмоции к нему и желание
sergey sin Профи (787) 17 лет назад
об этом неспрашивают , ты сама почувствуешь надо или нет
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
лучше не стоит. ведь если твоему другу не понравится секс с тобой, у вас отношения не продлятся более. так хоть подои его сперва маленько
Твоя Мечта Ученик (196) 17 лет назад
если очень хочется - то можно!
Игорь С Мастер (1613) 17 лет назад
Всё зависит от тебя- бывают ложатся даже имени твоего не спросят- а бывают ...только после свадьбы....Это тебе решать