Кто против?

Александр Мальшин Профи (945), закрыт 17 лет назад
Уаз делает любой жип в стандартной к-ции! Хотя я не поддерживаю автопром.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1693) 17 лет назад
я поддерживаю военный автопром - УАЗ из кторого собственно и является. Просто если бы инженеры сделали для военных фигню - то лес в сибири валили бы уже они давно. НЕ исключаю варианта - что просто хорошая иеженерная мысль + повезло.
Остальные ответы
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
В палне проходимости конечно делает:)
Андрей Антонов Гуру (4758) 17 лет назад
сам не знаю, но слышал что-то подобное
Наталья Иванова Профи (555) 17 лет назад
уаз делает жип, а потом нужно делать уаз, а это не совсем дешево
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
luboj krome Hummer H1, Hummer sposoben zajehat na vertikalnoje prepjatstvije vysotoj 1 metr, jesli stravit davlenije v kolesax do 0,3
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Конечно, делает. это военная машина. То же самое можно сказать и о простых Нивах.
inmortal RAZGROM Профи (827) 17 лет назад
Имел опыт, большое преимущество в весе! Но вранглер самый обычный, всеже более устойчив и берет большие уклоны.
Владимир Леонов Ученик (176) 17 лет назад
енто будет landcrУАЗer кокой-то
Валерий Гуру (3831) 17 лет назад
Побеждает тот кто умеет переключать скорости
Удачи на дорогах
PS Что только не придумают лишь бы дороги не делать
Алексей (polvamvdom.ru) Профи (603) 17 лет назад
Крузер в базе не даст ему ни одного шанса. Причем ни 80, ни 100, ни Прада
Кирилл Лебедевич Ученик (146) 17 лет назад
я против. Hummer H3 он не сделает никогда,даже если Хаммер будет не в идеальном состоянии.тоже самое и с Фольксваген туарег