Личный
я тимченко андрей федорович служил по контракту в чеченской республике 5 июля приехал в отпуск 12 июля ночью был сильно избит заступился за незнакомую девушку она оказалась подставной, в данный момент еще не могу без палочки ходить голова кружиться,стал инвалидом теперь меня увольняют. А эти сволочи гуляют хочу их накозать(посадить) нанял адвоката теперь не знаю хватит ли денег оплатить его услуги ведь много денег уходит на лечение. Еще тренажор нужен (беговая дорожка или велосипед) родители хотят взять в кредит но тогда еще больше проблем будет его нужно выплачивать. Помогите пожалуйсто кто может я и рублю буду рад мой адресс;ставропольский край новоселицкий район хутор жуковский улица первомайская дом 81 или счет 42307.810.6.6021.0020846 универсальный сбербанка россии. извените меня но мне больше не к кому оброщаться помогите по возможности мой номер телефона 89282524509. ответте мне хоть кто нибудь кто прочитал мое письмо.
Удачи тебе! Если все это правда.. . Мошенников полным-полно...