подскажите сколько времени нужно освещать аквариум и сколько должен работать компрессор..

Ольга Кнышук Ученик (122), закрыт 13 лет назад
в аквариуме золотые рыбы разных видов... сейчас компрессор и свет работают с 9утра и до 12 ночи...
Лучший ответ
Yanishel Vanilla Sky Просветленный (31066) 13 лет назад
свет-до 12 часов, фильтр круглосуточно.
Остальные ответы
Алина Петрова Мыслитель (8265) 13 лет назад
Компрессор работать должен круглосуточно. Свет по желанию, лучше весь световой день.
Alenka*Chocolate Мастер (2174) 13 лет назад
компресор всегда работает у нас были рыбки мы выключали в часов 8 вечера и потом утром в 8 включали
Источник: личный опыт били рыбки несколько лет
Леонид Зайчик Профи (589) 13 лет назад
свет от 6 до9 часов, желательно "дневные"+ лампы накаливания, вместо компрессора лучше использовать помпу--- и воздух даёт и воду очищает