Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нет нормальных ответов

Наталья Шевяхова Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sunday Профи (740) 13 лет назад
ПОтому что за баллами по-ходу люди гонятся, а не за качеством (((
Кисуни Оракул (78168) 13 лет назад
Вы - ученик, поэтому для вас нет нормальных ответов.
А я здесь нахожу многие ответы привлекательными.
Екатерина Кирносова Мыслитель (8344) 13 лет назад
потому что нет нормальных вопросов
ццц Знаток (393) 13 лет назад
а почему нет нормальных вопросов?
большинству проще написать тут полную ересь, чем подумать или как минимум проработать свой вопрос в поисковике
Сергей Жиляев Мастер (1789) 13 лет назад
сундей не надо обобщать всех в кучу тут разные люди и разный характеры кто гонится за баллами а кто хочет провести время с пользой и помочь другому незнаю ответ на какой вопрос ее не устроил но мне эти люди которые сидят на ответах обычно очень хорошо помагают с их помощью я комп сделал и по биологии за четверть 4 получил я очень всем благодарен кто как то мне пытался помогать