Кто ту похож на мой Аватарчик...

Денис Успешный Гуру (3718), закрыт 17 лет назад
Девушки - если ктото похож на мой аватарчик - напишите плиз
Лучший ответ
Остальные ответы
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Я, извиняюсь, не девушка. Но смени его. Широко расставленные выпуклые глаза, признак дегенератизма (всмомни образы недоразвитых людей к клиниках , типа "детей карнавала").
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Картинка похожа на девчачью....
Иван Мастер (2187) 17 лет назад
Однажды утром с похмелья да спросонья глянул в зеркало и увидел что-то очень похожее... тока оно было зеленое, мятое и небритое... и глаза были красные