Как жестоко отомстить лучшей подруге?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Взорвать ее машину? Убить ее хомячка? Разрисовать паспорт? Пустить грязные сплетни? Переспать с ее мужем? Или может быть устроить ей вивисекцию? Советуйте, самые темные желания на волю!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
юлЬка!!! Гуру (3031) 17 лет назад
ну тут надо на ситуацию смотреть)) смотря чего она тебе сделала)
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
Не надо мстить, в "игнор- лист" ее и все
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
А зачем мстить ЛУЧШЕЙ подруге?
Либо ты стерва, либо она не лучшая
Элизабет Мыслитель (8727) 17 лет назад
А за что? и кто она? может того не стоит....
Ариэль Мастер (1409) 17 лет назад
не нужно мстить
лучше простить и звбыть о ней
COBA Профи (779) 17 лет назад
нагадить под дверь...
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
не надо мстить. прости ее.
если после того, что она сделала, ты не можешь с ней общаться, просто вычеркни ее из своей жизни.
а вообще подумай, настолько ли сильно она перед тобой виновата.

месть заставит тебя играть по ее правилам.
будь великодушнее. будь ВЫШЕ.
Анастасия Мастер (2392) 17 лет назад
Пошли ее к чартям собачим....и живи спокойненько....Жизнь ведь-как бумеранг....не стоит попусту тратить на нее свое драгоценно время
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Не торопись с местью. Месть - блюдо, которое едят холодным. Отомсти, когда все уляжется и она не будет ждать удара. Убивать хомячков - это слишком по-детски. Ищи ее самое слабое место, самое болезненное. А потом бей.
green Мастер (1345) 17 лет назад
мстить не надо, ее Боженька накажет!
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Мда....ну и ситуация. Скажи-ка мне, пожалуйста, а что, собственно, такого сделала тебе твоя лучшая подруга? Чем же она тебе таким насолила? Как же она тебе так дорогу перешла? Что у вас случилось такого, что ты так яростно настроена ей отомстить???
Вообще, месть - плохое дело. Не мсти никогда, ибо месть к тебе же и вернется. Будь выше этого. Игнорируй её. Я понимаю, она тебе сделала больно. А ты будь выше. Ходи с задранным носом!!!
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
обязательно насоли ей как-нибудь, лучше втихую! легче тебе от этого не станет, но за-то самолюбие потешишь...
inmortal RAZGROM Профи (827) 17 лет назад
Купить цветов, подарить ей и сказать что это лутшее и самое светлое, что есть в твоей жизни, наслаждайся ее раекцией!
Лёля Знаток (288) 17 лет назад
Как это так?!?!Она гадости, а мы ее простим? Не нужно ничего придумывать. Просто сделай то, что сделала она тебе, только в сто раз хуже.Например: если посмотрела на твоего парня, уведи ее любимого хотябы на одну ночь. Если она сказала про тебя плохо, повесь плакат на дверях ее работы, и напиши, что ее разыскивает милиция за кражу
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Зачем? У меня много бывало ситуаций, когда меня предавали самым жестоким образом. Но я с самого начала знала, что месть-не лучшее средство. Лучшее средство-это просто не общаться с этим человеком. У тебя подруга, у меня сестра, за моей спиной увела у меня человека, которого я очень любила. Сознательно запомнила его номер и позвонила... Я простила, это была моя ошибка. Потом она переспала с моим парнем. Сейчас я с ней вообще не общаюсь, даже с днем рождения не поздравляем друг друга, хотя при этом мы и не ссорились.
Вот увидишь, сейчас просто в тебе играет обида, много на свете льживых и пакостливых людишек, лишь время покажет и укажет тебе действительно, кто в праве остаться рядом с тобой. Лишь время.
viktoria1-1 Профи (563) 17 лет назад
А СТОИТ?
знаешь по законам кармы тебе это вернется утроеным бумерангом.стоит ли портить себе жизнь?