итересно, почему когда умиреют молодые и красивые...

Dasmi Мастер (1417), закрыт 17 лет назад
их всегда жалеешь больше, чем некрасивых?
Дополнен 17 лет назад
"умирают" хотела сказать, вот что значит утро без кофе
Лучший ответ
Вербук Лариса Знаток (384) 17 лет назад
А мне жалко всех! Всех, кто покинул наш мир, не узнав его восторгов и печалей! Ведь жизнь дана один раз!
Остальные ответы
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
хз, это же люди, их не понять
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
ибо жизнь они свою еще не прожили, и всего не попробовали...
Александр Мастер (2341) 17 лет назад
глупость, я вообще никого не жалею это судьба
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Жалко что обрывается генетическая линия нормальных здоровых людей.
LenchiK Гуру (4892) 17 лет назад
Как это?
смотря кто умипает...а так всех жалеют....человеческие качества ценят,а не красоту
Анна Гуру (3128) 17 лет назад
Что за глупость....Умер же человек, а не кукла силиконовая. Но молодых действительно всегда жалко - у них вся жизнь еще могла быть в переди....
Анастасия Комарова Мыслитель (5224) 17 лет назад
Потому что некрасивых больше,вот и жалко что совсем может не остаться!
Ser-Genry Профи (500) 17 лет назад
Несправедливо когда умирают молодые. Просто у молодых и красивых больше друзей и просто знакомых. Да и многим они приятнее чем некрасивые. Вот! У меня 2 дня назад друга машина сбила, но мне было абсолютно всё равно, красивый он или нет...