Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

стоит ли пригонять а\м из Германии и как это сделать по минимуму

Бойко Андрей Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Юлия Макурина Гуру (3821) 17 лет назад
я думаю стоит! там хоть машины без пробега по нашим раздолбанным дорогам!
Sulgor Мастер (1987) 17 лет назад
Мучает тот же вопрос! когда смотрю на немецкие машины на сайте http://www.mobile.de то слезы наворачиваются...
tworchestvo tworchestvo Мастер (1983) 17 лет назад
Это уже не актуально. Новые в кредит. А подержаные можно купить не за дорого.
Марина Гуру (3579) 17 лет назад
Стоит. Мы только из Германии и гоняем. Как б/у-не дорогая. Но если сравнить российское б/у и немецкое-разница большая. Они очень аккуратные!
Андрей Знаток (393) 17 лет назад
там лучше сборка так что СТОИТ! у меня друг беху взял в германии сам ездил! на таможне он 1000 баксов оставил потом когда приехал в мосску еще 500 так что не очень дорого! =)))
Arefa Al Профи (772) 17 лет назад
Немецкие конечно круто! Есть два варианта: поехать самому, обратитсо к тем кто этим занимается. Самому это в посольство визу делать на покупку авто, там такую дают. Приежаете в Германию покупаете газету с обявами и начинаете всех обзванивать. Потом сели на машину и вперед, рекомендую ехать через данию, на паром в финляндию и через питер растамаживать. Второй вариант легче, вы сидите пьете мартини, а вам бах звонят и говорят ваша машинка под окнами, выходите катайтесь... правда в этом случае вы заплатите примерно на 1000евро больше. Есть конечно еще один интересный вариант. Если есть родственники друзья, они пригоняют тачку до границы, вы ее там забираете растамажуете и вуаля мащинка ваша... ну там налапу таможиникам дадите пару сотен евро чтоб пропустили за машинкой на другую сторону...
Аким.
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
ne znaju kak po rastamozhke v Rossii, no dazhe esli cena na vyhode tazhe polu4itsja ili ne namnogo menshe, stoit vsjo ravno, tut vybrat horoshuju mashinu mozhno bez problem, opjat zhe bez probega po napravlenijam, na horoshem benzine
Ковалев Андрей Гуру (3562) 17 лет назад
Может и стоит, не из германии там нет ограничений по скоростям, следовательно пробеги очень большие, лучше из швейцарии страна маленькая меньше ездят, если знаешь точный автомобиль растоможку можешь заплотить перед ввозом. Рассчитать любую стоимоссть растоможки можешь на сайте www.tks.ru. Сам лично пригнал пару машин из Литвы. Все говорят там одни битые. Да берёшь не много помятую, прямо с трала, в крыло или ещё чего-нибудь и прямо там в ремонт. Но ты видешь деффект. А сделанную машину только сиди и гадай куда была ударена. Литовцы везут с тех же стран тралами им выгоднее скинуть быстрее и привезти новые.
Похожие вопросы