Скажите, пожалуйста, с кем по знаку зодиаку уживутся стрельцы?

Елена Профи (653), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
arlydance Просветленный (46519) 17 лет назад
Считается, что Стрелец - единственный знак зодиака, который может ужиться с любым другим знаком.
Но вообще совместимость надо смотреть индивидуально для двух конкретных людей, т. к. она зависит не только от положения солнца, но и других планет, а также взаимного положения домов гороскопа...
Остальные ответы
Шкода Профи (586) 17 лет назад
с весами точно -да!
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
У меня отличные отношения были с козерогами, овнами и львами. А сейчас люблю Стрельца, вроде ладим :)