Вас волнует пятница, 13-ое

Maкcим Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Меня волнуют интересные мужчины,причем даже 13-в пятницу!
Источник: личное мнение
Остальные ответы
Airad Мастер (1286) 17 лет назад
Да достали вы уже с этой пятницей!!! да что здесь такого!
БеГуЩаЯ зА мЕчТоЙ Профи (646) 17 лет назад
Раньше-это был у меня самый лучший день в году,а теперь все поменялось и он стал самым худшим...Ой,а я даже не вспомнила,что сегодня пятница 13...спасибо,за то,что напомнил....
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
так же как прыщик на жопе: не видно - и не страшно!
Paul Gaydin Мастер (1145) 17 лет назад
Samo to 4to 13 - net! A vot piatnitsa volnuet! Konets rabo4ey nedeli! Otdyhnu, mlin!
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Меня волнуют понедельник,вторник, среда....и т.д. Не думай об этом. Будет то же , что всегда.
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
С чего бы это волноваться? Свежо, солнечно, прекрасное утро. В перед с песнями!!! Красота, а не жизнь!
Алёнушка Мастер (2052) 17 лет назад
Интерес волнует или ет нас вечный вопрос, поэтому ничего удивидельного нет.
Я лично обожаю 13 .а тем более сочитание пятница 13. Жду что что-то особенное случится) потому что я сама раньше боялась тринадцатого числа...но после определенных событий страх перерос в нормальное состояние