в каком платье пойти с парнем в клуб?Бежутерия тоже вместе с платьем

анжела счастоивая Ученик (27), закрыт 13 лет назад
Первый раз с парнем метросексуалом иду в свет

до своего парня я была синим чулком,и мальчики меня не любили,теперь появился достойный красивый состоятельный парень,за которого боролись многие гламурный суки,а выбрал он меня,теперь я могу себе позволить то что немогла раньше,чтобы доказать гламурным сукам что я респект,за платье будет платить он,так какое покупать?
Лучший ответ
MelloMory Знаток (434) 13 лет назад
1ое - более деловое. хорошо не попляшете.
2ое отлично будет. правда оно короткое
Остальные ответы
Евгения Половинкина Мыслитель (7738) 13 лет назад
Да вам можно в одной"бежутерии"идти! Смело, причем!
Катя Катя Мастер (1200) 13 лет назад
первое-потому что всегда уместная экстравогантная классика, 2-ое- слишком заезжанный фасон, третье - слишком дешево смотрится, а 4-ое пойдет если у тебя ярко выраженная талия и не маленькая грудь. А так, чтобы не прогодать-первое.
*Яна Мыслитель (7075) 13 лет назад
не люблю кукольные платья и розовый цвет но первое симпатичное и 3 тоже ничего)
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
А мне первое и третье понравилось.... и цвет супер! ;)
Ksenia Гуру (3036) 13 лет назад
бесспорно первое!!)) ) Цвет просто бомба