Какой самый курьезный случай на ваш взгляд у вас был на дороге?

Пользователь удален Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Один наш знакомый бывший военный расказал такую историю. В начале 90-х годов в магазинах с продуктами было плохо и они решили купить 2 поросенка выкормить ( в солдатской столовой много отходов). Ну вот поехали в деревню, купили ., едут назад и начинают обращать внимание, что водители пальцем показывают на них. Оказалось- Два военных (один старлей, другой капитан) при форме на Запорожце едут а из за них выгдядывают 2 свиных рыльца! Потом ещё долго смеялись!
Остальные ответы
Юлия Макурина Гуру (3821) 17 лет назад
у стоявшей на обочине машины пошла спрашивать как доехать, а там мужчины писают, я их очень напугала!
янеса Мыслитель (6739) 17 лет назад
когда пробка образовалась, потому что дама за рулем проглядела сигнал светофора (т.е. красный уже сменился на зеленый) и не особо торопясь красила губы :-)
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
когда мы оставили машину на минутки в не совсем хорошем месте, а потом не могли завести ее - был мороз и сел аккумулятор.
а потом нам сотрудники этого места проткнули шины за то, что мы там поставили машину.
мы уже чуть эвакуатор не вызвали. а оказалось, шины не проткнуты, а просто спущены. так что все, можно сказать, обошлось.
только тогда было не смешно!
агеева ксения Мастер (1095) 17 лет назад
меня вчера на одном перекрестке два раза чуть не сбили...
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Еду из Казани домой в Питер. Устал как собака, засыпаю, голодный, гоню как черт.Ночь. Уже ближе к раннему утру. В одной из деревень ленинградской уже области, из за остановки выпрыгивает гаишник, свистит, машет палкой полосатой. Останавливаюсь, жду когда подойдет. А потом спрашиваю "Вам куда ехать?"... Он просто отошел от машины. Молча. [я спамер]
Марина Гуру (3579) 17 лет назад
Давным давно, у нас была жигуль пятёрка. Выехали как то раз с заправки, едем, музыку слушаем, Смотрю в окно, нам все авто мигают, сигналят-оказалось бензобак не закрыл заправщик, потом крышку по всему обратному пути искали. Он ведь когда открывал бак, крышку на капот положил.
lun Ученик (233) 17 лет назад
возврашался с дачи по каширке, перед светофором шестерка подрезает джип, когда они остановились из джипа выходит мужик с монтировкой подходит к шестерке и разбивает ей заднее стекло, она тонированная была, из шахи вываливаются 4 мужика в камуфлиже и с автоматами простреливают этому уроду колеса и уезжают:) со стороны было смешно
_RoC_ Мастер (1194) 17 лет назад
Ехал я 15 лет назад, 31 декабря из Питера в Новгород новый год с семьей встречать. Мороз 20 градусов, только выехал, печка отрубилась. Все стекла замерзли и только на лобовом маленькая амбразурка. А к Новгороду подъезжаю, не видно же ничего, открываю боковое стекло и тут с заднего сиденья дочин голос( а было ей 3 с половиной года) ура, свежий воздух)))
Piquillo Знаток (407) 17 лет назад
Мне было весело, когда я успел затормозить, ехав за москвчём 412, у которого стопсигналы не работали, а ехавший за мной водитель новенького лансера "поцеловал" меня в попку:)
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Когда мы из Питера отмахали более 350 км. до озера Бросно - приехали почти, а один «добрый» местный растяжки по дороге на озеро расставил! Его это озеро, оказывается! Спасибо мир не без добрых людей! Предупредили и еще впереди машины шли и как взрывники буквально каждый дюйм земли на гвозди в досках проверяли!
Tatiana Semenova Мастер (1138) 17 лет назад
У меня в Америке был. Когда мы из клуба возвращались, кроме меня в машине три парня, причем все пьяные, а водитель еще и обкуренный и на таблетке, пиво открытое в машине. Остановили нас копы. в полицейскую машину пересадили, штрафов кучу навесили. как мы в трубочку дышали - отдельная история, видеть надо было. В общем, чтобы машину не забрали, пришлось мне вести машину до дома - при том, что я за рулем в жизни не сидела. просто я единственная трезвая была (тоже чудо - единственный раз не стала пить, а если бы была не трезвая, вообще жуть - 21го не было еще), а копы с русскими связываться не хотели, поверили на слово, что у меня есть международные права дома.. Так мы и ехали - я на педали жала, а Алекс на пассажирском руль крутил. Сзади копы ехали - проверяли))
Петр Лапин Мастер (1810) 17 лет назад
Самый прикольный случай по накурке в мороз поехали а у меня печка начала дуть холодом причем ярым. Где часа через три когда немного отпустило сообразили почему холодно.
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
Стояли на ж/д переезде перед закрытым шлагбаумом не по причине приближения поезда, а потому, что бабка на путях боролась с козой. Бабка ее и сзади толкала и спереди за вервку тянула, а коза уперлась и не хотела никуда идти.
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
У моего знакомого: остановлен ГАИ за что-то, рядом пролетает жип блатой весь, мент не глядя практически машет и ему, тот сдает назад, открыл на 5см окно и спрашивает: Че? тот: Да вот на красный вроде проскочил ты(глаза мент опустил). Тот: еще раз палкой махнеш, я тебе ее в жопу засуну. Понял? У мента руки затряслись, права моему знакомому отдал и отошол в авто. Этот случай был в Самаре!
Пользователь удален Мастер (1693) 17 лет назад
а еще плюнуть в закрытое окно...получается картина еще та, причем когда кто нить идет на обгон и пристально смотрит в твою сторону. Удивленые лица получаются в обоих машинах у всех.
Танюшка Профи (855) 17 лет назад
Случай был не со мной а с моими друзьями. Отдыхали все весело в баре. Когда бар стал закрываться, как обычно веселье в самом разгаре, ну и решили продолжить. А барчик местный был, поэтому на машине приехали. Ну и конечно пьяные сели в машину, их было трое - водитель, его друг и девушка с ними. Поехали в ближайший магазин за водочкой и закуской. И когда уже всего добра набрали поехали на квартиру пить. И тут конечно останавливают их менты, а все "никакие", и водитель в том числе. Пока гаишник шел до машины, пацаны сидевшие один за рулем один на пассажирском сидении, быстро перелезли на заднее сиденье и оказались уже пассажирами. Вот смеху было когда гаер подходит а никого за рулем нет. Конечно прозвучал вопрос "А где водитель?" а ему в ответ "Нету водителя". И именно в этот момент выходит из машины девушка и у нее из под шубы вываливается бутылка водки и корейский салат, все конечно разбивается. Короче смеялась я долго.
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
на Невском проспекте один крутой на "Майбахе" захотел развернуться в неположенном месте, а его гаишники окружили со всех сторон. Я не злорадная, но тогда очень радовалась. Хоть одну сволочь поймали.
Лиля Ученик (144) 17 лет назад
Меня гаишники остановили, я к ним вышла, а машина на нейтралке осталась. Когда к ней обернулись, нету! Оказывается, она проехала наискосок перекресток и сбила дорожный знак. На посту долго смеялись и ничего мне не было, попросили только знак назад поставить. Знак бесплатно вкопала работавшая рядом бригада кавказцев с начальником - мачо.
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
вот, например, вчера впереди едет C-RV, подъезжает к перекрестку, включает левый поворотник, встает посередине двух полос....потом не выключая поворотник сдает назад и паркуется справа, практически на перекрестке!!!!и кто же это был....ЖЕНЩИНА, конечно!