какие предметы в природе голубого цвета??? Кроме ягод)

Софья Профи (791), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121877) 14 лет назад
Некоторые минералы, напр. бирюза. Поверхности, в к-рых отражется небо -- напр. вода и снег.
Catherine Мастер (2047) 14 лет назад
цветы. . бабочки, птьитчки, если их можно назвать предметами
cedar Мыслитель (7523) 14 лет назад
Вспомнил анекдот 'с бородой': Штирлиц ехал по шоссе. Голубые ели....А также пили и курили.

А вообще голубым может быть океан, небо, бирюза, голубой окраски цветки цикория, голубыми могут быть колокольчики. В мире цветов есть и другие голубые цветки, голубой может быть даже розы, не те, которые подкрашивают у нас в Москве, а те, которые вывели австраллийские генетики. Подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Голубыми могут стать руки, посиневшие от холода. А ещё мечты могут быть розовыми, а могут быть и голубыми...
Марина Таланкина Гений (81520) 14 лет назад
Камни голубой топаз

голубой сапфир

голубой аквамарин

Улитка Голубая катушка Planorbanius corneus Blue

Голубой рак

Рыбки