В какой валюте выгодней и надежней хронить деньги?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валентина М Гуру (3803) 17 лет назад
в твердой...
золото, драгоценности, предметы искусства, недвижимость...
а все игры евро/доллары....все равно не просчитаете на длительный период..
Остальные ответы
Александр Дармороз Гуру (4021) 17 лет назад
в золоте, платине и т.п.драгметаллах
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Деньги лучше хранить не в валюте, а в швейцарском банке!
Дмитрий Мыслитель (6341) 17 лет назад
В рублях в среднесрочной перспективе. Но читать прогнозы и следить за рынком.
Танюшка Профи (855) 17 лет назад
в рублях, это самая стабильная денежная единица
Dem_nsk Знаток (442) 17 лет назад
В золотой... Она никогда не упадёт в цене, и рушения всяких башен на неё не повлияет...
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
В банке, стеклянной под подушкой. Никто не стырит, никто не обесценит. Хотя принашем нынешнем правительстве лучше в евро.Вотъ и на кредитке.
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 17 лет назад
Я считаю что деньги надо хранить в долларах... Евро - это валюта хер пойми каких стран и всё отсюда вытекающее (не могу говорить подробно потому что я не специалист)))... А доллар - валюта уже довольно таки солидной страны, валюта надежная и опять же все отсюда вытекающее))))
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Деньги должны Работать, а не Храниться!
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
смотря сколько денег , если есть возможность то лучше их куда-нибудь вложить!
Павел Малахов Профи (970) 17 лет назад
Имеющиеся деньги желательно хранить в долларовой валюте США ибо Соединеные Штаты Америки - на сегоднейщий день да и на последующие долгие годы является сверх державой с сильной- мощьной экономикой и ее валютная единица - доллар хоть и порою колебается в ту иль иную сторону все равно она твердо держиться на валютном рынке мира! Это одна сторона ответа на ваш вопрос - вторая сторона если у вас деньги и переведины они в твердую валюту то их просто хранить не следует их следует заставить работать в определенном бизнесе чтоб они приносили прибыль и приумножались!сама
Источник: сама повседневная жизнь
Роман Гриценко Профи (510) 17 лет назад
Если не для прибыли, то 50/50 (рубль/доллар). Закон сохранения денег. (Да и на этом тоже можно заработать).