Сколько стоит любовь?

Анастасия Комарова Мыслитель (5224), закрыт 17 лет назад
Не секс! заметьте!!!! а именно любовь!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
у каждого человека есть своя цена, у кого-то подороже, у кого-то подешевле и многие прекрываются любовьи....( с милым рай в шалаше, если милый аташе)....Но если ты влюбляешься понастоящему, стоимость любви - жизнь
Остальные ответы
Елена Знаток (251) 17 лет назад
Дорого, включая нервы, деньги и прочее
Пользователь удален Мастер (2253) 17 лет назад
Любовь - это бесценно, хотя это и банально....Любовь нельзя измерить деньгами, это же чувство...
sergey sin Профи (787) 17 лет назад
Ты хочешь купить???Денег нехватит)))
KVADRAT Мыслитель (5233) 17 лет назад
её нельзя купить её нужно заработать
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
не купишь, неее....не купишь, никогда, ницветами, ни яхтами, ни вином с водярой....не....
нет цены... цена любви - другая любовь - эт омаксиму, что она может стоить....
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Любовь? Столько, сколько каждый готов за нее заплатить (кто деньгами - иногда, здоровьем, временем, нервами)
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
ровно столько сколько стоишь ты!
Но я за бескорыстною любовь!!!